Лис Лисицын

Помогите пожалуйста с Battlefield 3! !

У меня такая проблема.... Я купил в 2011 году BF3, установил, в Ориджине тоже активировал. Но потом у меня слетела Vista....я так и не поиграл в Батлу (((( Потом в 2012 году летом я установил Windows 7. И недавно я её переустановил и запускаю кароче.. . Захожу в настройки, думаю щас графику сменю.... залезаю кароче "Настройки"="Видео"="Касетво графики" а у меня там вот такая хрень....
А у моего друга вот так....

Помогите пожалуйста! МОжет у вас такое было.... если не было-скажите что может быть причиной.... заранее ОГРОМНООООООЕ спасибо! 🙂

Мусульманин Бакылы

Не знаю, можешь через конфиги попробовать изменить...