Елена Емельянова

Сварочный чертеж редуктора

Скиньте мни по агенту чертеж автокада Редуктора сварочного или дайте ссылку на этот чертеж

Там 3 вида с боку с верху и спереди

Эл
Элхан

Товарищ инженер, поясните пожалуйста:
1. Что такое "Сварочный чертёж"? Первый раз слышу такое название. Сборочный знаю. Это как раз то что вы привели. А вот сварочный. .
2. Какое отношение вышеприведённый редуктор имеет к сварочному (газовому) редуктору - по сути клапану для равномерного пропускания сжатых газов из баллона?