Горшков Александр

Как открыть крафт если у меня творческий режым ( в вертаке не получается сделать матыгу)

Эрлан Дыйканбаев

нажми английскю букву T.
впиши в открывшимся поле /gamemode 0
если ты хочешь открыть крафт выживания
для значения /gamemode можно писать цифры
0 - это режим выживания
1 - это режим творчества

Игорь Алиев

в творческом режиме я спокойно все крафтила но все ровно нажми англ . букву т и введи команду /gamemode 0 или /gamemode 2
только в геймоде 2 будет труднее там дерево толко тпором можно рубить землю лопатой обычной рукой не чего не добудешь как в гейммоде 0