Ангелика Дашкина

Какое аниме предложите?

Чу
Чуркин

ВАН ПИС (мое любимое аниме сначала там графика плохая. А так аниме супер)

ФЕЙРИ ТЕЙЛ

НАРУТО ШИПУДЕН

Евгений

Что-то из классики: Тоторо, Ходячий Замок Хаула, Унесенные призраками.

Другие: Эльфийская песнь (море крови) , Дораемон, например.

Вячеслав

не в коем случье не смотри эту фигню! это драки, это-кровь! они глаза выкатывают на пол лица! это портит психику

Лерочка

тетрадь смерти
наруто

Ев
Евгений

Реборн, дюрарара, баскетбол куроко, стальной алхимик, волчий дождь, код гиас, D.Gray-man, k project, темный дворецкий, синий экзорцист, хеталия, тетрадь смерти

Ев
Евгений

мастера меча (25 серий) посмотри не пожалеешь прям сейчас лучшее аниме) ) еше демоны старшей школы тож интересно

Ал
Алмаз

Президент студсовета горничная . Оно лучшее из всего что я видела и комедия, и романтика, и персонажи интересные.