Александр Киселев

Что делать если монитор съехал вправо, когда захожу в любую игру, которая открывается на весь экран?

В остальном с монитором все нормально. Кнопочки пробовала, чуть чуть подвинула но полоса черная примерно 3см все еще осталась

Настенька

На мониторе есть кнопка "AUTO" которая сама подстраивает картинку под экран.
Если она не помогает то в настройках моника можно в ручную отрегулировать положение по вертикали и горизонтали.