Екатерина Смирнова

Вопрос довольно таки сложный как называется игра (она для компа) где ходишь за маланького чел. и убиваешь монстров...?

В эту игру я играл в детстве на компе, и она наверное давнего происхождения так как графика вообще ни какая, и еще вот там нельзя камерой крутить вид от 3 лица как то с богу ну вообще игра как на Sony Playstation.А теперь перейдем к деталям помню на самом первом уровне ты появляешься в лесу (на улице) за какого то мужика в кепке и с дробовиком, и там у тебя повторений жизни бесконечно, но если тебя хоть раз "ранили" ты все начинаешь уровень сначала и там всякие монстры вампиры, приведения, летучие мыши, оборотни, собаки, пауки какие то слизни и т. д. ну вот все что помню....

Руслан

может Alien shooter?