Ко
Конфеточка

Soni Vegas pro 10 настройки mp4

Добре время Суток. Подскажите те кто знают как в Soni Vegas pro Правильно сохранять видео в формате mp4 Когда я выбираю mp4 то не могу понять как выбрать кодек для сжатия.
и ещё когда я сохраняю в mp4 у меня с легка притормаживает видео и когда какие то движения резкие появляются не большие точки. если кто знает как справится с этой проблемой подскажите. Заранее спасибо.

Илья

Сохранение видео в Sony Vegas.