Катюшка Крынина

soni vegas pro 10 не обрабатывает конвертированное видео что делать?

я любитель погеймить и снимаю геймплей с помощью фрапса, однако фрапс выдает видео просто огромного размера, скачал конвертер movavi, после обработки в нем вегас видео не принимает выдавая такую ошибку- ни один из файлов, из перенесенных в вегас про, не может быть открыт. ЧТО ДЕЛАТЬ? ЭТО СВЯЗАНО С ИХ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ? ИЛИ С ТЕМ ЧТО НА КОМПЬЮТЕРЕ ОТСУТСТВУЕТ ОРИГИНАЛ ДАННОГО ВИДЕО?

Александр, я именно в этот формат и конвертирую, а так же пробовал другие форматы ничего не помогает

Виктор

Конвертируйте ваш захват в AVI XviD (или DivX).