Олеся Пак

Это нормально, если я на ГУГЛМЕИЛ, зарегал много почтовых ящиков, ну или аккаунтов...

..Под темже именем и фамилием и т. п... Просто их уже оклоло 12 или 13, а не помню от них нихрена, ни парол, ни сам логин и имейл.. .
Короче это норм или что вы скажите И вообщезакона?

Мария Фёдорова

ну, 12-13 - это еще даже не сотня. К тому же старые, неработающие ящики со временем считаются потерянными и закрываются через несколько лет. Не переживай, просто будь аккуратнее с паролями и не плоди непонятки в сети, их тут и так хватает ))

Виктор Бочаров

за тобой уже едут...