Александр

можно ли назвать аккаунтом страницу в контакте? или это только почтовые ящики?

или это только почтовые ящики? и объясните простым языком что такое аккаунт?

Александра Черникова

Аккаунт это учетная запись. Да, можно

Денис Прибылов

Да, конечно.. . Ведь аккаунт - это учетная запись посетителя той или иной web-страницы, позволяющая гостю перейти в статус зарегистрированного пользователя, то есть любая учетная запись будь это контакт, фейсбук, твитер, одноклассники и др. можно назвать аккаунтом! 🙂