Владислав Попович

Пожалуйста скажите что делать. Заблокирован почтовый ящик, аккаунт в контакте и поисковик гугл. При этом политело все в

Заблокирован почтовый ящик, аккаунт в контакте и поисковик гугл и все в один день. Что делать ?

Татьяна Маркина

заходите в С\Windows\system32\drivers\etc\ ищите в папке etc файл host,открываете его блокнотом. В файле нужно будет удалить все строчки кроме 127.0.0.1 localhost

Максим Трофимов

Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
полная инструкция

Игорь Васин

100% host файл

Елена Пятова

чисти хост