Ев
Евгения

Зачем некоторые люди так сильно хотят переубедить другого человека в его мнении? Внутри+

Ну вот например, обсуждается тема мужских измен и в компании 2 полярных мнения:

1) не все мужчины изменяют;
2) все мужчины изменяют.

И почему-то те, кто считает, что все мужчины изменяют, стараются других переубедить и называют их наивными, глупыми только потому, что они убеждены, что изменяют не все.

Пример с изменами это ТОЛЬКО ПРИМЕР. Вопрос НЕ об изменах, а о том, почему тех, кто считает, что верные мужчины (пусть хоть 1% из! 00, но) существуют стараются переубедить в этом и ещё и ставят на них ярлык наивных и глупых?

Вот в чем кайф - переубедить? Пусть каждый считает как считает, зачем с пеной у рта, часто с оскорблениями доказывать, что раз у человека всего лишь противоположное мнение, то он глупее и наивнее, чем ты?

Александр Носов

Не тот плох кто изменяет, а тот кто не умеет этого делать и делает! Это раз. А второе я не уважаю мужиков, которые это обсуждают, это по бабски и мелко!

Янина Борисова

Мышление (чрезвычайно субъективно) людей основано на их опыте плюс отсутствие культуры диалога с хромающей дисциплиной ума - выводы соответствующие

Андрей Чеботарев

Просто они дальновиднее, те кто так говорит, а те кто якобы не изменяет, просто не в коньюктуре или задавлены каблуком, хотя тайные желания есть, хоть тресни -это как природная данность-заложено генетически, подавляется скорее всего дополнительным маструбированием

Денис Котов

Страна Советов - была и есть. Лезут, куда не просят)