Елена Гурщенко

человека (я про всех людей почти) переубедить так сложно даже если он не прав почему????

Юрий Николаевич

Это же элементарный закон физики : СИЛА ДЕЙСТВИЯ РАВНА СИЛЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ . Стоит с ним согласиться, как он тут же начнет вникать в ваши аргументы и постепенно с ними соглашаться.

Виктория Лебедева

очень редко находятся люди признающие свои ошибки) даже не знаю почему

Марина Рудакова

каждый по своему прав

Инна Устюжанина

Тяжело отступится от своего мнения, даже если оно не правильное, такова наша природа.