Вячеслав Бабичев

как переубедить человека в том что ты прав когда остальные твердят что это не так

Ольга

словами никак, только материальными доказательствами

Витя Беляев

а оно надо? я на твердолобых забиваю и не парюсь, пусть думают что хотят, нервы дороже)

Ан
Анюта

А не надо. надо согласиться со всеми и он сам все поймет.

Рузанна Кагермазова

Если твердят остальные - то переубеждать следует уже не одного человека! А аргументы для убеждений, я полагаю очень слабенькие...

Marina Zamulko

Остальные - стотыщмильонофф, которые? ))

А что измениться, если вам удастся переубедить ТОГО САМОГО человека? ))
Смею предположить, что ни-че-го...

Инга

только делом подтвердить