Мария Паршина

Как переубедить человека, чтобы он перестал быть продажным?

El
Elya

Если он родился таким, то это навсегда.

Tonny

Думаю - поймать где нибудь и просто отрезать уши.Будет каждый день,подходя к зеркалу,задавать себе вопрос - "За что?" В конце-концов поймет.А если серьезно - нужно выяснить,откуда ветер и кому так хочется дискредитировать девушку.С ним и надо разговаривать.А еще хотелось бы выяснить,чего хотела девушка.Не думаю,что она такая наивная дурочка.Многие косят под бедных овечек,а копни глубже - либо курицы, либо мартышки,либо самки шакала!

Katerina

Таких не изменишь,это уже в крови,когда у человека нет совести,он теряет разум

Даша

При помощи такого аргумента.

Marina

тут только бита поможет

Натали

Ему надо вот это показать

Екатерина

Страхом перед неотвратимостью возмездия... Про Кеннеди расскажите или про Путина...

Ol
Oleg

Никак. Бойтесь этого человека, остерегайтесь, не доверяйте. Такие действуют всегда исподтишка.Подлецы и подонки

Ал
Александр

с ним поступят так же как и он с другими