Надежда Помелова

подскажите варианты оттенков теней, с которыми данная помада будет красиво сочетаться)

я пока придумала только сочетать с матовым оттенком в цвет века+подводка карандашом таупового (серо-коричневого) оттенка)

Же
Женечка

бежевые тени, золотистые и маленькие стрелочки с 40))
а с 59 серо-белые или черно-белые тени)))

Елена Забара(Татарина)

серый хорошо будет

Рашид Алиев

жемчужный и сливовый

Юрий Поддубный

59 конечнобольше похоже на цвет помады если 40 то все подумают что ты чокнулась на глаза блёстки сыпать

О*
Оксана ***

Цвета теней: шоколадный или светло-бежевый

На
Надюшка

блеска только в тенях уже не надо. Матовый розовый, коралл... Серый опять же. Со вторым оттенком шоколад будет хорошо.