Natalya Karanevich

Довольны ли вы своей внешностью? На сколько баллов из 10?

1 - вообще не доволен (а)
10 - лучше меня ни кого

Или напишите, как вы относитесь к этому?

Св
Светлана

идеального ничего не бывает. Человек может быть внешне хорошо и спокоен, а когда узнаешь получше, то лучше и не знать. Лучше золотая середина.

Сергей Чунту

себя уродом не считаю, ну и красавцем тоже, я же мужииик ))

Роман Платонов

Временами на 6, когда нафуфырюсь - тут все 9, а когда толстею... 3( В данный момент 7))

Littleking

Всегда нахожу в себе несовершенства, но в общем-то я себе нравлюсь. На 8 баллов.))