Анастасия Шацких

Насколько из 10 баллов оцените внешность? 0 макияжа

Виктория

6 надо похудеть прическу сменить

Cерик

Тушку то тоже надо показывать, не лицом же ты детей рожать будешь. Лицо симпатичное, волосы хорошие, длинные. Как говорил еще апостол Павел "волосы - гордость женщины"). Лоб хороший, высокий. Мальчики могут сообразительные родиться. Я бы погулял с тобой ночью возле этого озера

Ок
Оксана

главное самой себя на 10ку оценивать, а не на чужое мнение смотреть.. и внешность не всё..иногда красавицы тупые, а иногда страшненькие очень обаятельны внутренними качествами