Виктор Клыков

оцените стих.(от 0 до 10 баллов и замечания если есть) писал я.

одиночество в любви...(название)

сегодня хочу сказать тебя я
я очень сильно люблю тебя
ты красива душою чиста
и божественно мила

ты в мраке темном луч надежды
ты роза в поле пустом
ты как неба кусочек нежный
а глаза сияют огнем

несравненная девушка есть на планете
люблю тебя больше всех я на свете
по утрам я видеть хочу улыбку твою белоснежную
и в глазах твой синий океан
и не в силах я увидеть в них какой либо изъян

ведь я просто хочу что бы рядом со мной счастья кусочек лежал
что б по ночам наконец то спокойно я спал

ты сияешь как звезда
и весь мир он для тебя
солнце небо счастье я
очень я люблю тебя

хотел бы я услышать от тебя
люблю тебя я на века
но <<нет>> боюсь услышать я
надеюсь правда будет не жестка и я услышу слово да...

Кристина

отвратительно

Олеся. Цухт.

Я понимаю, что вы старались. Нужно через поисковик поискать статьи, как это делается. Прямо так и набрать :"как научиться писать стихи", ознакомиться с понятиями "ритм", "размер" и "рифма". Со временем начнёт получаться. А в сеть не стоит выкладывать, это же очень личное

Марина Рогачёва

Поверь на слово: полное дерьмо!

Оля Оля

0 баллов.

Maral

С первой же строчки понятно, что это не твоё призвание. Зачем это давать на всеобщее обозрение и рисковать быть охаянным, если сам можешь сравнить, например, с Фетом, Набоковым и т.д.? Если сам понимаешь, что уровень не тот, то зачем тратить на это время? Лучше тратить его на то, что действительно получается делать лучше, чем у многих других, а что это - знаешь только ты.