Ильнара Насырова

из 10 насколько внешность? с учетом того что 0 косметики

Alexey Diagilev

я 10 поставлю, красивая девушка

Иван Шеин

Внешность-супер, шмотки-отстой

Stushka

Мне девушка нравится, баллы - тупость какая-то..

Ви
Виктория

Девочку очень портит одежда и прическа.

Светлана Писанова

не надо себя оценивать по балам никогда, идеальных нет. Ты красивая, не заморачивайся.

Вячеслав Квасов

10. Поставила бы и больше) Просто красавица!

Елена Орлова

Снаружи у тебя все в порядке .Теперь подумай, чем ты сможешь привлечь мужчину изнутри.. Разжигай костер своей женственности, но не женской глупости!! Создай образ "своего мужчины" и постоянно держи его в сознании... и будет тебе счастье!!

Ир
Ирина

Не вижу фото ((