Aigul Chonorova

Помогите по словесности пожалуйста) решите любое задание с 12 по 16 на выбор (только одно, но если можете ЛУЧШЕ 2)!

Иван

14, прочитайте первые буквы в каждой строчке, ответ "дружба"
16, Этой штукой, гремя и звеня, бьёт частенько супруга меня.
Называется: Кочерга.

На 16 вытянул цитату с какого то сайта, не уверен в правильности ответа.
По мнению Л. Гринько, “формально является моностихом” и фигурно записанная подобно кочерге (последнее слово “ныряет” вниз) “Кочерга” И. Рукавишникова: “Этой штукой, гремя и звеня, бьет частенько супруга / меня”