Нурзат Алымкулова

как пользоваться клавишей F12 если на ней расположено еще и включение/выключение сети???

ноутбук на клавише F1/2/3/4/5/6/7/8/9/10/11/12/ расположенны разные действия- включение_выключение сети, яркость экрана и т. д. как воспользоваться самими клавишами а не действиями????

Маргарита Васильева

Чтобы с помощью функциональных клавиш F1-F12 произвести на Вашем ноутбуке включение сети, изменить яркость экрана и т. д. , необходимо помимо нажатия на соответствующую клавишу F, нажать ещё и клавишу Fn. Если нажать только клавишу F, то Ваш ПК выполнит соответствующую этой клавише функцию (например, вызовет справку при нажатии на F1).