Дарья Лоскутова

две первых х на одну седьмую?)

я наверное не так написала две первых умножить на одну седьмую...)))

Сергей Коханович

Если из двух чисел одно с "х", а другое нет, то умножать (делить, вычитать и прибавлять) нельзя вроде бы.
А так получится две седьмых икс.

Gad Hax-Hax

нельзя складывать, умножать можно, поскольку некое число с х и есть произведение этого числа и неизвестной. перемножь числа и в конце добавь х.
Верно, выйдет 2/7*х