Е*
Евгений ****

х - две целых три пятых = одна целая одиннадцать пятнадцатых (уровнение)

Юлия Литвиненко

х - две целых три пятых = одна целая одиннадцать пятнадцатых
х = две целых три пятых + одна целая одиннадцать пятнадцатых = две целых девять пятнадцатых + одна целая одиннадцать пятнадцатых = 3 целых 20 пятнадцатых = 4 целых 5 пятнадцатых = 4 целых 1 треть