Евгения Мяус

Почему русские такая ущербная нация которая способна что бы только измазать соседей плеваться и разрушать

Антон

Владлен, русские, как и американцы, и евреи, в том числе - это не нация и не этнос. Это принадлежность к региону проживания и языку. А свиньи, которые измазали соседа, судя по всему тебя, так это может были вовсе и не русские? А помесь, потомки тюркских людей, с хазарами и с татарами, которые уже много столетий тут живут и так себя именуют? Подумай про это. Настоящие русские себя славнами нарекут.

Эрадж

тебе рыло дерьмом измазали?)

Александр

А ты когда Х. . сосёшь то всегда губой трясёшь?

Максим

Господа, да это опять Блин Клинтон вылез, этот даун тут часто трется. Его грохают - он опять регистрируется. Так что не парьтесь.

Семён

Ну на такого соседа как ты можно и помочится....

Мурат

В минуты унынья, о родина-мать, я мыслью вперёд улетаю, ещё суждено тебе много страдать, но ты не погибнешь, я знаю.