Shuhrat

Как зовут девочку, с которой мем В ЕБЫЧ ПРОПИСАТЬ . Постоянно ее разные фото вижу в контакте

вот одна из них

Anvar Fazilov

Девушка! Да, не парьтесь Вы такими дурацкими вопросами! Ведь столько всего загадочного и неизведанного существует! Например, одиноки ли мы во Вселенной, кто станет президентом России в 2024-м году, как варенье попадает в конфеты? Эх, а Вы такой фигнeй интересуетесь... ((((

Алексей Приходько

Вероника Зайцева, кек