Ол
Олег

Кто этот парень? Постоянно его во всех мемах вижу ...

Валерия Боровикова

Личность не известна. Как он вообще попал в Интернет - загадка. Однако фото быстро распространилось и стало мемом, который так и назвали - "Мальчик в пижаме". Просто на фотке чётко выражена эмоция, когда что-то не получается и в то же время ты ничего не можешь с этим поделать, поэтому фотография и стала мемом. Герою фотки даже приставили с помощью фотошопа новое тело - где он лежит сигаретой в руках)

Андрей Решетников

Это простой мальчик. Его мама привела в дет. сад в пижаме со Спач Бобом в тот день, когда они фотографировались (групповое фото и одиночное)

Дмитрий Жуков

очень молодой Джим Керри

Наталья :)))

Джим Керри