bi
biach007

можно ли вселиться в одноместный номер вдвоем? пансионат абхазии

там написано 1-местные стандартные номера (макс. 1+2 чел. )
просто интересно стоимость будет как определяться

Марина Шишкина

Вопрос цены. За хорошие бабки можно и в пятером.

Евгений Неделько

За дополнительную кровать возьмут доплату 100% , сумму сказать точно не могу, но думаю примерно +30% к стоимости данного номера

Александр Королев

Придется доплатить за дополнительное местои дадут раскладушку для ребенка. Поденьгам тоже самое., можетуть меньше

Св
Светлана

скорее всего одна кровать и 2 раскладушки... (советские)