Евгений Слащилин

С кем турфирмы сотрудничают по оформлению срочных загранпаспортов??

Юлия

Нет такого понятия, как "срочные загранпаспорта" и никакая турфирма никогда официально никому никаких услуг, связанных с оформление ЗП, не оказывает и оказывать не может в принципе.
Однако, нечистоплотные конторы могут взять с Вас большие деньги и потом за взятку нужному сотруднику ФМС попытаться ускорить процесс оформления ЗП тому или иному человеку. Это - чистой воды КРИМИНАЛ с непредсказуемым для потребителей подобной "услуги" результатом.

Йо
Йохан

С лохами. Больше ни с кем. Они ничего не гарантируют.

Sergei

сейчас турфирмам запрещено занимаься оф. з/паспортов