Роман Морозов

Макс Барских.. За что его любят?...

Если можете то пишите о нем новые новости... Пишите какие клипы, песни понравились вам_)И т. д. ( И т. п.)

Ольга Мальцева

б*я ты думаешь я знаю кто он такой

Стас Пятак

А я вообще не знаю, кто это?..

Юлия

а это кто такой ???

Максим Суворов

Первый раз слышу о таком.

ОК
Ольга Курцева

у макса мне нравится только одна песня - сука любовь

Нэля Бикбаева

мне нравится клип про зомби, такой интересненький, а главное, что ругие русскопоющие артисты не делают подобные клипы, значит он уникален в какой-то степени

Ирина

Ну мне, например, нравятся такие его песни, как:
"Lost In Love", "Глаза Убийцы" и "Dance" (только в русской версии) .
О новостях можете узнать из официального сайта

Fadeeva Natalia

Эпаттирует публику еще с ФЗ-2 Украина, он на сцене вены резал