Любовь Ряскина

Как вам туфли? После того, как в них вышла Обама, он наводнили американский интернет. Носик у них великолепен, а каблук

даже и не знаю.. . маловат. Стоят они 245 долларов, боюсь, что будут выглядеть дешево. Все же дорогая обувь это важно. Ваше мнение. Хочу купить синие, оранжевые или голубые. Не хочется съэкономить, а потом пожалеть, в том же серджио росси стоят разноцветные лаковые туфельки по 500... Вживую увидеть данные туфли возможности нет.

Даже не маловат каблук, а недостаточно изящен. заявлен как 10 см

Svetlana Sarycheva

Туфли классической модели никогда не выходят из моды, поэтому можете не волноваться о зря потраченных деньгах. Что касается высоты каблука, то здесь нужно исходить из того, к какой обуви вы привыкли. Если носите высокий каблук, то данная модель будет не совсем подходящей. По себе знаю, стоит обуть пару чуть ниже и пятка как будто "проваливается". Если же вы ищите удобную пару на каждый день, то это то, что вам нужно.
Конечно, нужно отдавать себе отчет в том, что при заказе обуви в интернете у вас нет никаких гарантий в том, что вы получите туфли с удобной колодкой и подходящего размера. И с этим ничего не поделаешь, остается только надеяться на точную размерную линейку и репутацию производителя. Как вариант, можно почитать отзывы людей, которые уже приобрели данную модель, где-нибудь на англоязычных сайтах.
Относительно материала - он, конечно, не самый износостойкий, в отличие от той же лаковой обуви. Но при правильном уходе и бережном отношении (по лужам лучше не гулять) , думаю, прослужат долго.
Цвета просто космические. При выборе только стоит учесть гамму вашего основного гардероба.

Ира Алёхина

А че тихо-то так ))
Крутые, замшевые? Ещё круче )
Вижу их с джинсами-бойфрендами и жакетом. Взяла бы себе такие.

Ма
Мария

хороши для повседневности, но не замша

Иришка

Конкретно эти не нравятся. Действительно дешево смотрятся. У Абамы их полный шкаф на каждые 10 минут разного цвета, что на нее равняться? Покупать только потому что она в них вышла глупо. Если брать классику, то никак не замшу.