Sanek Homka

кто нибудь оплачивал услуги Росреестра через платёжную систему"QIWI"

20апреля через терминал перекинул росреестру платеж по коду. В отчете на сайте"КИВИ" платеж этот есть, а на счет Росреестра он не поступил. Сколько времени требуется, чтобы операция с оплатой завершилась успешно? Прошло уже почти 50 часов с момента оплаты.

Ru
Ruslan

Свидетельство об оплате же осталось?
В таком случае оптимальнее всего поискать контактные выходы на админов Росреестра - телефоны или мыло - и поинтересоваться у них, предъявив чек оплаты.