Игорь Баширов

Для тех у кого смартфон-андройд. Сменила сим-карту Теле2 на МТС, а телефон пишет, что сеть не найдена. Модель LG P970

Сергей Опекунов

Если симка куплена сегодня то как вариант её просто не подкючил оператор. Обычно в полночь Москвы подключают автоматом.

Еще вариант - зайди в Настройки Дополнительно Мобильные сети. Посмотри может было выставлено на Теле2 а не автомат. Так обычно надежнее работат в условиях слабого приёма. Выстави Автоматически и перегрузи мобилу. Настройки опсоса встанут автоматом. Ну а сеть он разумеется найдет если симка подключена.
Кстати их отключают все опсосы если на ней не было финансовой активности 3 месяца.