Илюха Попов

как же всетаки это сделать. как поставить флеш плеер на убунту ?

Виталий Казанков

Родители достаются нам, когда они уже слишком стары, чтобы исправить их дурные привычки.

Ангельское

дык на сайте адоба же все расписано, разве нет? качаем пакет и ставим. из-под sudo или root - уж как систему настроил

Эдуард Евстигнеев

через менеджер пакетов sunaptic устанавливаете google chrome stable а в нём он уже установлен