Татьяна Бодягина

как вам одежда, образ? фото 2

это по отдельности топ и юбка, материал похож, думаю носить вместе приемлимо, а вам как?

Марина Рудакова

Как-то скучно, попробуйте туфли на высоком каблуке и яркие аксессуары:

Андрей Кукарин

Смотрится, конечно, хорошо, но слишком скучно.. .
Например, разбавь коричневый) на фото) с золотым и грязно-розовым!) )
Добавь яркие аксессуары или хотя бы неоновый лак!))

Так ты привлечешь к себе внимание!))

Арсен Ерижоков

Намного лучше, чем с джинсами, и еще тут Вам аксессуарчиков насоветовали и к колготкам телесного цвета каких нибудь цветных туфелек - очень будет хорошо, присоединяюсь

Людмила Климанова

Смотрится хорошо, но может верх к вашему костюму другого цвета (пиджак к примеру) подобрать, чтобы цвета разбавить! Про аксессуары не забудьте!

Юлия Фёдорова

По-моему мрачновато!
Надо бы колготки телесные...

Екатерина Шукаева

Я бы освежила образ аксессуарами)

А:
Андрей :-))

пойдет если добавить чего-то яркого, например туфли и сумку, или браслет

Кирилл Отдельнов

уууу что то вообще не нравится, такой блестящий материал уже давно устарел, и тонкие бретели на майке все колхозят

Неля Мамлеева

фууу какой ужас особенно обувь

Юлия

если честно -то дёшево смотрится
безвкусно

Г.
Герой .

хорошо!

Annet

Отлично, одобряю. 🙂

Екатерина Власова

немного мрачновато если добавить чего нибудь светлого и туфли такого же цвета.
хотя так тоже сойдет

Дмитрий Орлов

В принципе норм

Имя

белый пиджак и бежевые колготки. или просто бежевые колготки. или забей и так хорошо.

Ир
Ирина

Хорошо, но хочется каким-то цветом разбавить

Юл
Юлия

Сойдет.