Ал
Александр

как вам одежда, образ? фото

вообще подходит топ к джинсам или нет? и какую обувь сюда, не подскажите?

Ринат

Ну образа то я не вижу, обычный топ и обычные джинсы. Кстати, на Вашем месте я бы не надевала к белым джинсам черный верх, поищите что нибудь поярче

Дмитрий Индюков

обычно, скучно, ничего особенного

Гульнура

вообще маленькая грудь такой топ делает её обсалютно плоской и талию не подчёркивает длина его не пропорциональна тело видно некрасиво, а брюки ничего

Ан
Анка

Этот топ вы отложите в самый дальний угол, а джинсы хорошие. К джинсам вам нужен каблук, любые цветные босоножки, либо простые сандалии!

Екатерина Захарова

Страх, ужас, кошмар

Игорь

открытый живоот, где вы вообще отрыли этот топ??? Сожгите его

Ян
Яна

черный цвет универсальный, поэтому подходит ко всему. что касается обуви, то я советую сандалии или балетки

Асем

Лучше бы, чтобы топ был подлиннее

Марина Буланкина

Мне нравится, обувь - можно каблуки и балетки тоже подойдут

Любовь Гробман

Топ в образ не вписывается, фигуру делает плоской