Светлана Целяпина

Любовь слепа, а если ей выписать очки? Ей поможет?

Анастасия Моргунова

Если любовь слепа, то юмор помогает открыть глаза. …

Степан Палик

слепа потому, что любит ночь

Наталья Калинина

Говорят, что любовь слепа… Если хорошо разобраться, довольно сомнительное заявление! На самом деле только любовь по-настоящему зряча. Сколько раз можно слышать: что она в нем нашла? Неужели же не видит? Видит — прекрасно видит, но другими глазами!! !

Людмила Дроздова

еще в довесок и козла

Наурызбай Нагметов

гомо сапиенсу хана.

Людмила Изюмская

если очки чёрные то модно конечно) а если прозрачные то я незнаю

Любовь Арипова

Выписаны за большие деньги, е моё. Дело за малым- отрастить уши на писюне.

Андрей Пронин

все равно будет делать вид, что слепа...

Анна Елизарова

Ей-да, а вот тому на кого она взглянет в них-кранты!

Михаил Шпиев

если очки выписывать ее друг, прозреет