Ра
Раяз

можно ли с цхинвальсими правами ездить по россии если гражданство российское. ответьте

Лия

Если денег много - можно.
Гражданин России имеет право ездить по России только с российским водительском удостоверением.
Иностранные водительские удостоверения должны обмениваться в течении трёх месяцев.
Хотя цхинвальские права разве иностранные? Это скорее всего вообще не права, а филькина грамота

Любоня

Осетинские права, которые у вас на руках, скорее всего только для внутреннего пользования. Для передвижения по России нужны будут российские, за пределами - международные. О том, как и где их получить, читайте на сайте ГИБДД http://www.gai.ru/voditelskoe-udostoverenie/poryadok-vyidachi-mejdunarodnyih-prav/