Зоя Семенова

Волна влюбленности...

Я запутался в себе... Мне нравится девушка, мы с ней дружим и знаем друг друга месяц, я не могу понять себя, я думаю о ней очень часто, представляю что мы вместе, а с другой стороны я в реальности не знаю даже, хотел бы с ней серьезных отношений или нет, помогите определить мне мое состояние души

Nurdin Kudaybergenov

А что такое серьёзные отношения? Тебе хотелось бы с ней просто встретиться, погулять? Если да - встретьтесь. Понравится - ещё раз встретитесь. И ещё раз.. . И так будет вместе, будете встречаться. А не понравится - чтож, зато хорошо провели время на свидании. Это уже плюс. Так что ты паришься?

Алла Долинская

Ваше состояние души в смятении.
Вам нужно больше быть на свежем воздухе.