Maral

Если Вы одна ( н) и нет больше мочи сидеть дома пойдете в одиночку в увеселительное заведение или напившись ляжете спать

Санек Мадягин

пить дома в одиочку не прикольно, а вот в увесилительном заведении можно, там еще каму-нибудь можно на хвост упасть и вобще до утра потеряться

Ольга Быканова

Буду петь! Петь, а не пить! Включу музыку на полную катушку, и буду петь! ! А если соседи вызовут милицию, то компания мне будет точно обеспечена))

Серега

На тачку и к друзьям поболтать о том о сем. А алгоколь ну его нафиг.