Ирина Котова

Какой самый быстрый автомобиль, который без проблем можно купить в наших автосалонах до 2 млн рублей?

Но не всякие там спорткары или масклкары, а простые повседневные.

Мария Александровна

субару эмпреза, ну и митцухи, естественно те которые с завода турбированные

Татьяна Сырцова

моя газелька пройдёт везде И всего то за 100 000 999р ( звони)

Max

какая разнеца на чём в пропке стоять )))))))))))

Ирина Белоущенко

ну посмотри на Октавию или Фабию RS.

Фабия - за 900 тысяч, маленькая машинка, но 180 лошадей.