Руслан Жаров

на каком легковом или грузовом автомобиле или агрегате отечественного пр. можно найти такой сальник

в интернете заказывать слишком дорогие а нужны 4 штуки

Кирилл Беркут

32х47-2,2 Сальник муфты опереж. впрыска наТНВД кат. №МАЗ 60.1121066-02. 9 руб

Наталья Незлобина

РАЗБОРКА ГРУЗОВИКОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Наша грузовая разборка в Спб +7 921 915 0518, +7 921 915 0512 имеет большой опыт работы с грузовиками (Scania, Volvo, Man, Daf, Mercedes, Renault, Iveco, Freightliner), мы можем посоветовать вам как решить возникшую у вас проблему с тягачом. Также продавцы нашей разборки могут посоветовать вам ремонтную организацию.
http://www.lideravto.ru/