Елена Волошина

с какого агрегата или автомобиля российской промышленности можно подобрать такой сальник. . вн..

в интернете заказывать слишком дорогие и нужны 4 штуки . только бы узнать от чего подойдут а в магазине проше будет

высоту пока не будем брать за важность

Татьяна Мартынова

со стиральной машины если внутренность срезать, то по размеру должно подойти. но на чертеже нет третьего размера ширины, получается что это кольцо, в авто мото магазине можно посмотреть, что то похожее найдется

Павел Габур

Это стандартная манжета типоразмер 46х36
Какая именно:
есть несколько конструкций например
чисто резиновая
резиновая с металлической пружиной
с 2-ным буртиком
с буртиком и винтом.. .
подбирай похожую на ту что снял