Janna Carapencova

Подскажите после полного пожара в автомобиле какие узлы и агрегаты пригодны в использование?

Автомобиль Тоёта краун 1995 года выпуска

для того что бы дожечь их))) )

Конечно же для того чтобы снова поставить в другой авто)

Анастасия Ермакова

Спираль прикуривателя

Маруся К

После полного пожара не пригодно ничего. Даже болты с гайками, т. к. метал был отпущен или, наоборот, закален, если начали поливать водой. Я бы не рискнул даже болты с гайками брать - рассыплются (опыт) . Про остальное речи нет...

David Region

Нечего...

Галина Непокрытова

Все, а особенно те, что не сгорели. Вопрос - куда!

Александр Климов

Смотря какой пожар! Электропроводка, шланги, резина, пластмасса - на мусор. Кузовные детали могло повести, отпустило натяг металла, так что что использовать - очень большой вопрос. Хорошо, если двигатель останется целым...

Алексей Севостьянов

Все зависит от серьезности пожара. Очень сильно повезёт если кузов не покорежило, это самое главное. Если же все таки пострадал и сильно, то на свалку. Все остальное в принципе, даже при не большом возгорании на мусорник, движок стоит проверить.

Таня Хиль

крупные металлические детали двигло трансмиссия но после полной переборки

Наталья Сорокина

что не сгорело и не повело....