Ан
Аня

Есть ли программы или игры, с полной разборкой автомобиля? ( все узлы и агрегаты до винтика) Знаю практикум автомеханика

( все узлы и агрегаты до винтика) Знаю практикум автомеханика и Car Disassembly 3D.

Vlintin

Garage and beеr Offline

Дмитрий Разумов

А ты и ремонтировать их будешь в 3D?И деньги тебе за это виртуальные платить будут? И хлеб виртуальный есть будешь?
Ученик автослесаря! Там и 3 и 5 и 7 и 10 D.