Ирина Старцева

могу-ли я с дипломом автомеханика проводить тех. осмотр автомобиля (такси) перед выездом на линию?

могу-ли я с дипломом автомеханика проводить тех. осмотр автомобиля (такси) перед выездом на линию? или для этого нужно что-либо ещё?

Артур Ооо

Странноватый вопрос. Можете, но при условии, что Вы работаете в этой организации и приказом на вас возложены эти обязанности.

Татьяна Звозскова

Это не тех. а "Предрейсовый осмотр" ! Проводится лицом согласно приказу начальника подразделения (организации) !

Гена Туманов

Лицензия на проведения таких работ. А вот её Вы получите на основании диплома автомеханика.