Евгения

где можно скачать программу по автомобилям

есть такая программа по ремонту, облуживанию и характеристикам всех автомобилей, кто знает можно ли такую скачать где-нибудь?

Ольга Филиппова

етка, эльза и др

Андрей Земсков

такой программы нет, чтобы на все сразу. Но есть по маркам авто. Т. е. отдельно на каждую марку авто, например NISSAN. AUDI и т. д. Так и ищи в поисковике - программа по ремонту AUDI например