Андрей Любчук

действует ли сейчас программа по утилизации старых автомобилей

Стас Руднев

на сколько я слышала что приостановили

Ал
Алексей

суть программы утилизации старых автомобилей, которая получила продолжение в 2011 году (и возможно продолжится в 2012 году, об этом ниже) . Программа начала действовать с 8 марта 2010 года - начиная с этой даты, любой авто владелец старого автомобиля может принять участие в программе и обменять свою старую машину на денежный сертификат номиналом 50 тысяч рублей, который будет использован для приобретения нового авто. Но не любого, а автомобиля, сборка которого производится в России. Это может быть как автомобиль отечественного, так и импортного производства. Список автомобилей, на которые действует скидка на 50000 . Но её дейстае закончилось 31 декабря 2011