Полина

Программа утилизации старого автомобиля, оформить генеральную доверенность.

У меня старый автомобиль, могу ли я оформить на другого человека генеральную доверенность, чтобы он купил себе новый автомобиль со скидкой по программе утилизации, с этой скидки часть денег мне отдаст, можно ли так сделать? и как подстраховаться?

Ирина Павлова

Сертификат даже если и выпишут, то только на владельца, т. е. на вас.

?*
??????????? ****

По доверенности собственников не бывает, даже по т. н. "генеральной"

Yana Alieva

еще один "ушлый"))))))))))