Munira

Подскажите у каких автомобилей полно

Подскажите у каких автомобилей полностью оцинкованый кузов от 2000г. -2011г от 200000р. -450000р. ? ( что б жучки не появлялись )

Ирина Кох(Волкова)

Разочарую - ни в каких. Исключительно фосфатирование металла. Настоящий цинк применялся на рубеже 90-х в европейских автопроизводителей. Но не покупать же из-за этого седую древность? Берите любую понравившуюся современную машинку. Вы же не 20 лет на ней будете ездить? Вот. А за 3 года и у такой консервной банки как Джили жучков не будет, если её обработать нормально.